Angebote zu "Active-Heimtrikot" (9 Treffer)

Matchworn Active-Heimtrikot Sokratis, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler SOKRATIS aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitetes Active-Heimtrikot, Reus, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 08.04.2018 gastierte der VfB Stuttgart bei unserer Borussia. Mit einem klaren 3:0 Heimerfolg am 29. Spieltag der Fußball Bundesliga konnten drei ganz wichtige Punkt im Kampf um die Champions League Plätze gesichert werden Sichert euch aus diesem Spiel ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Marco REUS. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Activ.-Heimtrikot UEL Piszczek, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 22.02.2018 gastierte unsere Borussia in dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo. Sichere dir aus dieser Partie das MATCHWORN Trikot von unserem BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz PISZCZEK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Vorbereitet Heim Activ, Schmelzer, signiert, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitet Trikot, Guerreiro, Bayern, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star und WM-Teilnehmer Raphael GUERREIRO. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitet Heimtrikot, Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereites Active-Heimtrikot, von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitet Act.-Heim, signiert, Sahin, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Nuri SAHIN Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: Oct 8, 2018
BVB-Act.-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Active-Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Oct 8, 2018