Angebote zu "Batshuayi" (3 Treffer)

Matchvorbereitet Heimtrikot, Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereites Active-Heimtrikot, von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Heimtrikot Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Oct 8, 2018
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Batshuayi
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 44 von unserem BVB-Spieler und WM-Teilnehmer Michy BATSHUAYI. Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Oct 8, 2018