Angebote zu "Bayern" (12 Treffer)

Matchvorbereitet Trikot, Guerreiro, Bayern, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star und WM-Teilnehmer Raphael GUERREIRO. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Heimtrikot, Philipp
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Mit Kampf und Wille erkämpfte unsere Borussia ein 4:2 Sieg in Leverkusen und klettert vorübergehend an die Ligaspitze. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen Bayer LEVERKUSEN, von Maximilian PHILIPP. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Oct 9, 2018
Matchworn Heimtrikot, Zagadou
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sie wollten das Spiel unbedingt gewinnen und drehten die Partie in Leverkusen nach einem 0:2 noch zu einem 4:2! Unsere Borussia klettert vorübergehend an die Spitze der Liga und Ihr habt die Chance, dass matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen Bayer Leverkusen, von Dan-Axel ZAGADOU zu ersteigern. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Oct 9, 2018
Vorbereitet Heim Activ, Schmelzer, signiert, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitet Heim, Götze, signiert, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund eines Bänderrisses im Sprunggelenk konnte Mario Götze, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitetes Trikot Toljan Pokal signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Trikot von unserem BVB-Star Jeremy TOLJAN. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Matchworn Heimtrikot Weigl, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch das MATCHWORN TRIKOT von Julian WEIGL aus dem furiosen Heimspiel gegen Bayer 04 Leverkusen welches mit 4:0 gewonnen wurde. Durch diesen grandiosen Heimsieg konnte ein wichtiger Schritt Richtung UEFA Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018
Snapback Kappe Axel Witsel, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Axel Witsel ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 6. Spieltag gegen Bayer Leverkusen und hat eine Snapback aus seiner eigenen Kollektion mitgebracht. Die schlicht schwarze Cap, welche von Axel WITSEL signiert wurde, ziert das Logo seiner Kollektion und wurde von innen mit einem bunten Branding versehen. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Cap. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Oct 8, 2018
Matchvorbereitet Act.-Heim, signiert, Sahin, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Nuri SAHIN Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: Oct 8, 2018