Angebote zu "Alcácer" (2 Treffer)

Paco Alcácer FIFA 19 Ultimate Team TOTW Paket

Drei Tore als Joker! Paco Alcacer schießt den BVB zum Sieg gegen Augsburg und sich selber damit ins „Team of the Week´´ bei FIFA 19. Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch sowohl das TOTW Plakat mit original Unterschrift von unserem BVB Stürmerstar Paco ALCACER zu sichern, als auch das unterschriebene Trikot von Paco Alcacers Vorstellung. Dies wurde von Paco selbst und auch von unserem Manager Michael Zorc signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Artikel. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
Matchworn Turniertrikot Alcacer Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT vom Torschützen Paco Alcácer aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe S.

Stand: 14.08.2019