Angebote zu "Team" (11 Treffer)

FIFA 17 Bürki Ultimate Team, signiert

Roman BÜRKI ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 18. Spieltag gegen Rassenball Leipzig und hat seine FIFA 17 Ulitmate Team Karte mitgebracht. Die Karte ist in der original Verpackung und wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Karte. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Guerreiro, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Raphael Guerreiro zu sichern. Diese wurde von Raphael selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Sancho, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Jadon Sancho zu sichern. Diese wurde von Jadon selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
Paco Alcácer FIFA 19 Ultimate Team TOTW Paket

Drei Tore als Joker! Paco Alcacer schießt den BVB zum Sieg gegen Augsburg und sich selber damit ins „Team of the Week´´ bei FIFA 19. Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch sowohl das TOTW Plakat mit original Unterschrift von unserem BVB Stürmerstar Paco ALCACER zu sichern, als auch das unterschriebene Trikot von Paco Alcacers Vorstellung. Dies wurde von Paco selbst und auch von unserem Manager Michael Zorc signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Artikel. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
BVB-Heimtrikot 19/20 Team Eno

Ihr habt hier die Möglichkeit, das neue Heimtrikot mit dem Flock von Eno zu ersteigern! Dieses Unikat wurde bei der Trikotpräsentation von Eno signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
EA SPORTS FIFA 19 Ultimate Team Sancho TOTW 7

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die TOTW 7 Karte mit original Unterschrift von unserem BVB Youngstar Jadon SANCHO zu sicher. Diese wurde von Jadon selbst signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
EA SPORTS FIFA 19 Ultimate Team Reus, November

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die TOTM November Karte mit original Unterschrift von unserem BVB Kapitän Marco REUS zu sicher. Diese wurde von Marco selbst signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
EA SPORTS FIFA 19 Ultimate Team Witsel TOTW 14

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die TOTW 14 Karte mit original Unterschrift von unserem BVB Mittelfeldstrategen Axel WITSEL zu sicher. Diese wurde von Axel selbst signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
Crossing Lines - Das Team (2)
0,00 € *

Bei der Vernehmung der inzwischen befreiten Anna durch Hickman kommt heraus, dass sie mit den Dieben gemeinsame Sache macht. Auch die scheinbar planlosen Überfälle wurden gezielt durchgeführt: In Wahrheit hat die Bande einen großen Coup geplant, der bei einer Schmuck-Auktion in Monte Carlo steigen soll. Doch das große Finale nimmt ein dramatisches Ende.

Anbieter: Maxdome
Stand: 29.07.2019