Angebote zu "Teile" (12 Treffer)

4,00 € *
zzgl. 4,20 € Versand

Auf dieser Auktion finden Sie die nötigen Teile für die Montage eines Heizkörpers. Auf dieser Auktion finden Sie die nötigen Teile für die Montage eines Heizkörpers. Zur Auswahl haben Sie: Set 1 Wandhalterungen für Alu Heizkörper Set 2 Anschlussstücke besteht aus 4x Dichtungen, 1x Blindstopfen, 1x Entlüftungsventil, 1x Entlüftungsschlüssel und 4x Reduzierungen auf 1/2" Set 3 Thermostatkopfset Eck Version oder Gerade zur Auswahl Technische Daten Max Betriebstemperatur : 100°C Max Betriebsdruck : 10 bar Max Umgebungstemperatur : 50°C Thermostatkopf : M30 x 1,5 Rücklaufverschraubung : 1/2" Zustand : Neu Ausführung : Eck oder Gerade zur Auswahl

Anbieter: ManoMano
Stand: 25.09.2020
10,95 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Vintage Posters: Plakat Hotel Drouot Auktion 1000 Teile Puzzle DToys

Anbieter: Puzzle
Stand: 25.09.2020
29,79 € *

Sprache: Deutsch, Titel: Der Auktionator 64x48 quer, Titelzusatz: Grossartige Wandmalerei mut dem Thema Auktionen, Autor: 2019 by Atlantismedia (c), Größe: 640x480 // 640 x 480 mm // quer, Gewicht: 1001 gr, Auflage: 1. Édition 2019, Kalenderjahr: 2020, Seiten: 2, Genre: Kunst, Hersteller: CALVENDO, Schlagworte: Fassade // Mauer // malerei // Grafitti // Auktion // Hammer // lustig // typisch // Bank // Laterne // Ambiente, Marke: Calvendo, Teile: 1000, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 25.09.2020
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" braun
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" Diese edle Ledertasche bietet Euch Platz für die kleinen Dinge des Alltags. Details: robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) der Hüftgurt wird mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner verschlossen großes mittiges Hauptfach mit zwei Außentaschen 2 Seitentaschen mit Metallösen zum Einhängen weiterer Teile breites Reißverschlussfach auf der Rückseite den Hüftgurt könnt Ihr natürlich auch als Schultertragegurt nutzen Maße (ca.): 1 Liter StauraumBreite x Höhe x Tiefe ohne Gurt aussen: 38 x 13,5 x 7 cmBreite x Höhe Einschubtasche zum Rücken innen: 24-33 x 12 cmBreite x Höhe x Tiefe mittiges Hauptfach Innen: 11,5 x 10 x 4 cmBreite x Höhe Außentasche auf Hauptfach innen: 11 x 7 cmBreite x Höhe Außentasche auf Deckel Hauptfach innen: 11 x 8 cmBreite x Höhe x Tiefe seitliche Tasche links innen: 6 x 11 x 2,5-5 cmBreite x Höhe x Tiefe seitliche Tasche rechts innen: 6 x 10 x 2,5 cmACHTUNG: es handelt sich hier nicht um statische Maße - durch die Beladung und die Flexibilität des Materials können sich die Werte verändern!Länge (Umfang) maximal x Breite Bauchgurt: 140 x 3,5 cmGewicht: 500 g Zulassung:Gürteltaschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück ACHTUNG: Bitte beachten Sie!Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für dieses Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Anbieter: Polo-motorrad
Stand: 25.09.2020
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" schwarz
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Anbieter: Polo-motorrad
Stand: 25.09.2020
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Anbieter: Polo-motorrad
Stand: 25.09.2020
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Anbieter: Polo-motorrad
Stand: 25.09.2020
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Anbieter: Fashion24
Stand: 25.09.2020
99,90 € *
zzgl. 3,49 € Versand

Anbieter: Fashion24
Stand: 25.09.2020