Stöbern Sie durch unsere Angebote (888 Treffer)

Heimtrikot Karl-Heinz Riedle, signiert

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Diesmal kann man auf ein Heimtrikot mit der Rückennummer und dem Namen von Karl-Heinz Riedle bieten, original von „Kalle´´ selbst signiert. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
Poster + Autogrammkarten, original signiert

Für die Sammler unter Euch: Der Kader der Saison 2018/19 ist auf coolen Autogrammkarten und dem Mannschaftsposter mit originalen Unterschriften in dieser Auktion erhältlich. Alle zeigen sich auf Ihrer Karte von der besten Seite und neben den wichtigsten Fußball-Fakten erfahrt Ihr auch ein bisschen was Persönliches. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Sets. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Bilder können vom original abweichen.

Stand: 17.04.2019
BVB-Stadionjacke Turnier Sancho, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit die BVB-Stadionjacke Turnier mit Unterschrift von Jadon Sanchon zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Jacke. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 19.04.2019
BVB-Stadionjacke Turnier Alcacer, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit die BVB-Stadionjacke Turnier mit Unterschrift von Paco Alcacer zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Jacke. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 19.04.2019
Matchvorbereitetes CL Trikot Reus, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit das matchvorbereitete CL Trikot in schwarz von unserem Kapitän Marco REUS zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 19.04.2019
Matchworn Heimtrikot Batshuayi, Bergamo

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: 17.04.2019
Kunstdruck DEDE, signiert von Michael Zorc

Michael Zorc ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 23. Spieltag gegen Bayer Leverkusen und hat einen Kunstdruck von DEDE auf der Meisterschaftsfeier mitgebracht. Der Kunstdruck wurde von Michael ZORC im Feiertagsmagazin unterschrieben. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
Matchvorbereitetes DFB Pokal Dahoud, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit, das matchvorbereitete Trikot in gelb von unserer Nummer 19 Mo DAHOUD zu ersteigern! Dieses wurde für das DFB Pokalspiel gegen Werder Bremen vorbereitet. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
Matchworn DFB Pokal Hakimi, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit, das matchworn Trikot von Achraf HAKIMI zu ersteigern! Dieses wurde im DFB Pokalspiel gegen Werder Bremen getragen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
EA SPORTS FIFA 19 Ultimate Team Sancho TOTW 7

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die TOTW 7 Karte mit original Unterschrift von unserem BVB Youngstar Jadon SANCHO zu sicher. Diese wurde von Jadon selbst signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019