Angebote zu "Bayern" (16 Treffer)

Matchvorbereitet Trikot, Guerreiro, Bayern, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star und WM-Teilnehmer Raphael GUERREIRO. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Sancho, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Jadon Sancho kämpfte auf der rechten Außenbahn und errang mit unserer Borussia den wichtigen 3:2 Sieg gegen den FC Bayern München Manuel. Er spielte den Entscheidenden Pass auf Marco Reus vor dem Elfmeter und somit dem zwischenzeitlichen 1:1 Ausgleich. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen den FC Bayern München, von Jadon SANCHO. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Piszczek, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

3:2 gewann unserer Borussia im Spitzenspiel gegen den FC Bayern München. Über die gesamte Distanz kämpfte Lukasz Piszczek, um die Abwehr zu stabilisieren und bereitete den Zwischenzeitlichen 2:2 Ausgleichstreffer von Marco Reus vor. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen den FC Bayern München, von Lukasz Piszczek. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Akanji Schweiz, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Manuel AKANJI ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 11. Spieltag gegen Bayern München und hat ein matchworn Trikot seiner Nationalmannschaft mitgebracht. Das Trikot der Schweiz stammt aus einem Spiel der WM Qualifikation und wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Snapback Kappe Axel Witsel, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Axel Witsel war zu Besuch im Feiertagsmagazin am 6. Spieltag gegen Bayer Leverkusen und hat eine Snapback aus seiner eigenen Kollektion mitgebracht. Die schlicht schwarze Cap, welche von Axel WITSEL signiert wurde, ziert das Logo seiner Kollektion und wurde von innen mit einem bunten Branding versehen. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Cap. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Dec 13, 2018
Matchworn Heimtrikot Weigl, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch das MATCHWORN TRIKOT von Julian WEIGL aus dem furiosen Heimspiel gegen Bayer 04 Leverkusen welches mit 4:0 gewonnen wurde. Durch diesen grandiosen Heimsieg konnte ein wichtiger Schritt Richtung UEFA Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heim, Philipp, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund einer Patellasehnenluxation konnte Maximilian Philipp, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Act.-Heim, signiert, Sahin, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Nuri SAHIN Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heim, Götze, signiert, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund eines Bänderrisses im Sprunggelenk konnte Mario Götze, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018