Angebote zu "Bvb-Heimtrikot" (5 Treffer)

BVB-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 31.07.2019
BVB-Heimtrikot 19/20 Team Eno

Ihr habt hier die Möglichkeit, das neue Heimtrikot mit dem Flock von Eno zu ersteigern! Dieses Unikat wurde bei der Trikotpräsentation von Eno signiert. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Sokratis

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 25 von unserem BVB-Spieler SOKRATIS . Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 31.07.2019
Heimtrikot 19/20 ´´Borussia verbindet´´, sign.

Sichert Euch jetzt das BVB-Heimtrikot mit den Unterschriften vom Kader des Benefizspiels gegen den FC Energie Cottbus! Am 6. September hat unser BVB gegen Energie Cottbus gespielt und mit 5:0 einen klaren Sieg eingeholt. Das hier angebotene Trikot wurde mit den Unterschriften vom Kader des Spiel veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.09.2019
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Batshuayi

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 44 von unserem BVB-Spieler und WM-Teilnehmer Michy BATSHUAYI. Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 31.07.2019