Angebote zu "Götze" (8 Treffer)

Kunstdruck Götze signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit den Kunstdruck Illustration Mario Götze mit Signatur von unserem Offensivstar zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Kunstdrucks. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitetes Heimtrikot, Götze, BL

Am 3. Spieltag der Fußball Bundesliga war die Eintracht aus Frankfurt zu Gast und unsere Borussia lief in einem ganz besonderen Trikot auf. Das aktuelle Heimtrikot mit dem Sonderflock „Borussia verbindet´´ anstelle des Hauptsponsors EVONIK. Ihr habt die Chance das matchvorbereitete Heimtrikot mit SINGNATUR unseres BVB-Stars Mario GÖTZE zu ersteigern. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 31.07.2019
Spieltagstrikot DANKE KUMPEL!, Götze

Eine Ära geht zu Ende und der BVB sagt „DANKE KUMPEL!´´ Am 17. Spieltag der Bundesligasaison 2018/19 lief unsere Borussia mit dem Sonderschriftzug auf der Brust auf. Zu Ehrung der letzten Zechenschließung wich der Hauptsponsor EVONIK von der Brust und macht Platz für den Schriftzug „DANKE KUMPEL!´´. Bei diesem Trikot handelt es sich um eine Rarität, die ausschließlich für das letzte Heimspiel der Hinrunde gegen Borussia Mönchengladbach angefertigt wurde. Ihr habt die Chance Euch ein Stück Vergangenheit und Ehrung des Ruhrgebiets zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. 100 % vom Reinerlös gehen an die Stiftung „CJD Dortmund´´. Die CJD betrieb die alte Zeche Germania in Dortmund und bereitet unter anderem Menschen mit Behinderung auf eine Berufsqualifikation vor.

Stand: 31.07.2019
Matchworn Heimtrikot UEL, Götze, Bergamo

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass hast du jetzt die Möglichkeit das Matchworn Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitet Heim, Götze, signiert, DFB Pokal

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund eines Bänderrisses im Sprunggelenk konnte Mario Götze, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitetes Trikot Götze UEFA Europa-League

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 31.07.2019
Trikot + Buch „Marios großer Traum´´, signiert

Erster Spieltag, erstes Feiertagsmagazin! Anlässlich seines Besuchs habt Ihr jetzt die Möglichkeit sowohl ein signiertes matchworn Heimtrikot ,getragen im Spiel gegen Lazio Rom am 12.08.2018, von unserem BVB-Star Mario Götze zu ersteigern, als auch sein eigenes Buch „Marios großer Traum´´ signiert. Bemerkung: Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: 31.07.2019
Matchvorbereitet Heim, Philipp, Pokal

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund einer Patellasehnenluxation konnte Maximilian Philipp, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 30.07.2019