Angebote zu "Götze" (7 Treffer)

Matchvorbereitetes Heimtrikot, Götze, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 3. Spieltag der Fußball Bundesliga war die Eintracht aus Frankfurt zu Gast und unsere Borussia lief in einem ganz besonderen Trikot auf. Das aktuelle Heimtrikot mit dem Sonderflock „Borussia verbindet´´ anstelle des Hauptsponsors EVONIK. Ihr habt die Chance das matchvorbereitete Heimtrikot mit SINGNATUR unseres BVB-Stars Mario GÖTZE zu ersteigern. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot UEL, Götze, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass hast du jetzt die Möglichkeit das Matchworn Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heim, Götze, signiert, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund eines Bänderrisses im Sprunggelenk konnte Mario Götze, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitetes Trikot Götze UEFA Europa-League
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Buch „Marios großer Traum´´, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Gewinner des Publikumspreises „Kinderbuch des Jahres 2017´´ Anlässlich seines Besuchs im Feiertagsmagazin habt Ihr die Möglichkeit eine, von unserem BVB-Star Mario GÖTZE, signierte Ausgabe seines Buches „Marios großer Traum´´ zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Buches 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Trikot + Buch „Marios großer Traum´´, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Erster Spieltag, erstes Feiertagsmagazin! Anlässlich seines Besuchs habt Ihr jetzt die Möglichkeit sowohl ein signiertes matchworn Heimtrikot ,getragen im Spiel gegen Lazio Rom am 12.08.2018, von unserem BVB-Star Mario Götze zu ersteigern, als auch sein eigenes Buch „Marios großer Traum´´ signiert. Bemerkung: Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heim, Philipp, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund einer Patellasehnenluxation konnte Maximilian Philipp, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018