Angebote zu "League" (29 Treffer)

Matchball UEFA Champions League signiert

Champions League Achtelfinale, was ein Knaller! Ihr habt hier die Möglichkeit, den Matchball der UEFA Champions League, signiert von der Mannschaft, zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Balls. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
Matchvorbereitetes Trikot Götze UEFA Europa-League

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 17.04.2019
Matchworn Tuniertrikot Reus, signiert

Unser Kapitän Marco REUS ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 14. Spieltag zum Derby und hat sein signiertes matchworn Tuniertrikot aus der Champions League Partie gegen Altetico Mardrid mitgebracht. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.04.2019
Matchworn Activ.-Heimtrikot UEL Piszczek, Bergamo

Am 22.02.2018 gastierte unsere Borussia in dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo. Sichere dir aus dieser Partie das MATCHWORN Trikot von unserem BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz PISZCZEK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 17.04.2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot UEL Reus, Bergamo

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Marco Reus aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 17.04.2019
Matchvorbereitet Heimtrikot, Batshuayi, Bergamo

Sichere dir ein matchvorbereites Active-Heimtrikot, von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: 17.04.2019
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 17.04.2019
Matchvorbereitetes Away-Trikot UCL Pulisic

Am 17.10.2017 war unser BVB zu Gast bei APOEL Nikosia, durch ein 1:1 Unentschieden holte unsere Mannschaft am dritten Spieltag der UEFA Champions League den ersten Punkt. Sichert euch aus diesem Spiel ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Christian Pulisic. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe S

Stand: 17.04.2019
Matchworn Heimtrikot Weigl, Leverkusen

Sichert euch das MATCHWORN TRIKOT von Julian WEIGL aus dem furiosen Heimspiel gegen Bayer 04 Leverkusen welches mit 4:0 gewonnen wurde. Durch diesen grandiosen Heimsieg konnte ein wichtiger Schritt Richtung UEFA Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 17.04.2019