Angebote zu "Piszczek" (9 Treffer)

Matchworn Auswärts Piszczek, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Diesmal kann man auf das matchworn Auswärtstrikot aus dem Spiel gegen den VFB Stuttgart mit der Signaturen von Lukasz Piszczek bieten. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Dec 8, 2018
Matchworn Heimtrikot Piszczek, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

3:2 gewann unserer Borussia im Spitzenspiel gegen den FC Bayern München. Über die gesamte Distanz kämpfte Lukasz Piszczek, um die Abwehr zu stabilisieren und bereitete den Zwischenzeitlichen 2:2 Ausgleichstreffer von Marco Reus vor. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen den FC Bayern München, von Lukasz Piszczek. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitetes Heimtrikot Piszczek, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Unser Rechtsverteidiger kämpfte 90 Minuten uns errang am Ende mit unserer Borussia einen Punktgewinn. Ihr habt die Chance die matchvorbereitete Heimtrikot mit Sonderpatch, signiert von unserem BVB-Star Lukasz PISZCZEK zu ersteigern. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Trikothose Piszczek
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 4. Spieltag der Fußball Bundesliga war unsere Borussia zu Gast bei der TSG aus Hoffenheim und errang in einer spannenden Partie einen Punktgewinn in Unterzahl. Ihr habt die Chance die matchworn Trikothose unseres BVB-Stars Lukasz Piszczek zu ersteigern. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass diese Trikothose einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Trikot Piszczek, Leipzig, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Zweites Feiertagsmagazin mit Lukasz Piszczek! Anlässlich seines Besuches habt Ihr jetzt die Möglichkeit ein signiertes matchworn Heimtrikot in der Authentic-Ausführung, getragen beim Auftakterfolg gegen Leipzig am 26.08.2018, von unserem BVB-Star Lukasz Piszczek zu ersteigern. Bemerkung: Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heimtrikot, Piszczek, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 12.08.2017 traf unsere Borussia in der ersten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Rielasingen-Arlen. Mit einem klaren 4:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete und SIGNIERTE Heimtrikot von unserem BVB-Star Lukasz PISZCZEK. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot, Piszczek, Leverkusen, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch das Active MATCHWORN TRIKOT von Lukas PISZCZEK aus dem besten Heimspiel der Saison! Durch diesen grandiosen 4:0 Heimsieg am 31. Spieltag der Saison konnte ein wichtiger Schritt Richtung Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Activ.-Heimtrikot UEL Piszczek, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 22.02.2018 gastierte unsere Borussia in dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo. Sichere dir aus dieser Partie das MATCHWORN Trikot von unserem BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz PISZCZEK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Heim, Piszczek
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Für einen Sieg, gegen den SC Freiburg am 27.01.2018, hat es leider nicht geklappt, dennoch konnte unser BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz Piszczek trotzdem das wichtige 1:0 vorbereiten. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der Bundesligapartie gegen den SC Freiburg. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018