Angebote zu "Plus" (17 Treffer)

Top-Produkt
22,08 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Glanzreiniger Hochkonzentrat Effektiv Glanz, Duft und Hygiene mit einem Wisch Strahlende Flächen, brillante Farben echtes Hochkonzentrat, 1 Liter ergibt bis zu 1000 Liter Reinigungsflotte Ökologisch Verpackungsreduzierung durch nachfüllbare Dosierflasche und Hochkonzentrat. Recyclebares Öko-Nachfüllpack aus 100% Polyethylen Die Inhaltsstoffe von Brial action plus wurden mit hervorragend biologisch abbaubar bewertet Wirtschaftlich Bedarfsgerechte Dosierung: wiederverwendbare Dosierflasche mit integriertem Spardosierer oder Ecolab Dosiertechnik mit 10l Gebinde. Einfaches und sicheres Nachfüllen der Dosierflasche mit dem 1l Öko-Nachfüllpack. Schnell, streifenfrei und hygienisch in nur einem Arbeitsgang. Anwendungsbereich Für alle abwaschbaren, insbesondere glänzenden Oberflächen, z.B. lackierte Materialien, keramische Wand- und Bodenfliesen, Kunststoffe, Steinböden, Emaille und Pflegefilme. Nur für den professionellen Gebrauch. Anwendungsweise

Anbieter: hygi
Stand: 03.12.2020
16,50 € *

Minima MoraliaReflexionen ans dem beschädigten LebenZueignungErster Teil:Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuß / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draußen / Gedankenfreiheit / Bangemachen gilt nicht / Für Nach-Sokratiker / »Wie scheint doch alles Werdende so krank« / Zur Moral des Denkens / De gustibus est disputandum / Für Anatole France / Moral und Zeitordnung / LückenZweiter Teil:Hinter den Spiegel / Woher der Storch die Kinder bringt / Schwabenstreiche / Die Räuber / Darf ich's wagen / Stammbaumforschung / Ausgrabung / Die Wahrheit über Hedda Gabler / Seit ich ihn gesehen / Ein Wort für die Moral / Berufungsinstanz / Kürzere Ausführungen / Tod der Unsterblichkeit / Moral und Stil / Kohldampf / Melange / Unmaß für Unmaß / Menschen sehen dich an / Kleine Leute / Meinung des Dilettanten / Pseudomenos / Zweite Lese / Abweichung / Mammut / Kalte Herberge / Galadiner / Auktion / Über den Bergen / Intellectus sacrificium intellectus / Diagnose / Groß und klein / Drei Schritt vom Leibe / Vizepräsident / Stundenplan / Musterung / Manschen klein / Ringverein / Dummer August / Schwarze Post / Taubstummenanstalt / Vandalen / Bilderbuch ohne Bilder / Intention und Abbild / Staatsaktion / Dämpfer und Trommel / Januspalast / Monade / Vermächtnis / Goldprobe / Sur l'eauDritter Teil:Treibhauspflanze / Immer langsam voran / Heideknabe / Golden Gate / Nur ein Viertelstündchen / Die Blümlein alle / Ne cherchez plus mon coeur / Prinzessin Eidechse / L'inutile beauté / Constanze / Philemon und Baucis / Et dona ferentes / Spielverderber / Heliotrop / Reiner Wein / Und höre nur, wie bös er war / Il servo padrone / Hinunter und immer weiter / Tugendspiegel / Rosenkavalier / Requiem für Odette / Monogramme / Der böse Kamerad / Vexierbild / Olet / I.Q. / Wishful Thinking / Regressionen / Dienst am Kunden / Grau und grau / Wolf als Großmutter / Piperdruck / Beitrag zur Geistesgeschichte / Juvenals Irrtum / Lämmergeier / Exhibitionist / Kleine Schmerzen, große Lieder / Who is who / Unbestellbar / Consecutio temporum / La nuance/encor' / Dem folgt deutscher Gesang / In nuce / Zauberflöte / Kunstfigur / Kaufmannsladen / Novissimum Organum / Abdeckerei / Halblang / Extrablatt / Thesen gegen den Okkultismus / Vor Mißbrauch wird gewarnt / Zum EndeAnhang:Key people / Der Paragraph / Die sie meinen / Les Adieux / Ehrensache / Post festum / Treten Sie näher / Schwundgeld / Prokrustes / Ausschweifung / Editorische Nachbemerkung Minima MoraliaReflexionen ans dem beschädigten LebenZueignungErster Teil:Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen /

Anbieter: buecher
Stand: 03.12.2020
Bestseller
120,15 € *
zzgl. 3,95 € Versand

ECOLAB Into® action plus Sanitärreiniger- Hochkonzentrat Effektiv Hohe Reinigungsleistung, optimale Hygiene. Entfernt Kalk bei der täglichen Anwendung. Bringt frischen Duft und strahlenden Glanz. Echtes Hochkonzentrat, 1 Liter ergibt bis zu 1000 Liter Reinigungsflotte (z.B. 100 Eimer à 10 l). Ökologisch Verpackungsreduzierung durch nachfüllbare Dosierflasche und Hochkonzentrat. Recyclebares Öko-Nachfüllpack aus 100% Polyethylen. Die Inhaltsstoffe von Into action plus wurden mit hervorragend biologisch abbaubar bewertet (siehe Ökologisches Zertifikat). Wirtschaftlich Bedarfsgerechte Dosierung: wiederverwendbare Dosierflasche mit integriertem Spardosierer oder Quik Fill Plus Dosiergerät zur Befüllung von Eimern oder Spray-Flaschen. Einfaches und sicheres Nachfüllen mit dem 1 l Öko-Nachfüllpack. Schnell, streifenfrei und hygienisch in nur einem Arbeitsgang Anwendungsbereich: Für alle Flächen und Gegenstände im Sanitärbereich. Ideal für Böden,

Anbieter: hygi
Stand: 03.12.2020
Bilder des Weltpräsidenten 3
40,00 € *

Eine Auswahl besonderer, neuer (2019) Gemälde sehen Sie hier in diesem Werk. Als Themen hat sich der Maler Rembrandt, Van Gogh und die Mutter Erde herangezogen.In einer Auktion im World Wide Web sind die Gemälde zu ersteigern bzw. zu erwerben.Besonders schöne Werke sind zu bewundern, nachdem nun vorerst die Schriftstellerische Karriere von Bernd Schubert auf Eis gelegt ist.Aber: Buch und Gemälde vom Künstler - Das Non plus ultraIm Bestand des Multitalents befinden sich zahlreiche neue Gemälde und ca. 30 Bücher von 2013 bis heute

Anbieter: Dodax
Stand: 03.12.2020
Topseller
13,35 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Allzweckreiniger Hochkonzentrat 1 Liter ergibt bis zu 1000 Liter Reinigungsflotte. Sparsamer Verbrauch und sichere Dosierung durch integrierten Dosierer. Reinigt kraftvoll, erhält den Glanz. Beseitigt Schmutz und Fett- / Ölrückstände. Anwendungsbereich Für alle abwaschbaren Oberflächen, z.B. Türen, Kunststoffflächen, lackierte Holz- und Metallmöbel usw. Technische Daten pH-Wert: 11,5 Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Produktbeschreibung und dem Sicherheitsdatenblatt. 1 Liter Dosier-Leerflasche für ECOLAB Imi® action plus.

Anbieter: hygi
Stand: 03.12.2020
Minima Moralia
16,00 € *

Anbieter: Dodax
Stand: 03.12.2020
Angebot
14,95 € *
zzgl. 3,50 € Versand

Ihre Nägel sind häufig brüchig und spröde? Der Nagellack will einfach nicht so richtig halten? Dann sollten Sie ab sofort nur noch zum 3in1 Base-Strengthener-Fixer des Kosmetik-Experten Collistar greifen. Denn dieser innovative Kombi-Lack vereint mehrere Produkte professioneller Make-up Nagelpflege und bietet Ihnen alle Vorteile in einer Flasche. Dieser Lack baut Ihre Nägel auf, stärkt und schützt sie. Als Basis erleichtert diese außergewöhnliche Make-up Nagelpflege das Auftragen Ihres Lieblingslacks und schützt den Nagel vor unschönen Verfärbungen. Als Verstärker bietet das Produkt Ihnen eine spezielle Aminosäure, die die Keratinproduktion fördert.Drei verschiedene Produkte in einemDer 3in1 Base-Strengthener-Fixer von Collistar dient auch als Schutz. Die Leuchtkraft Ihres Nagellacks wird intensiviert und die Haltbarkeit deutlich erhöht. Tragen Sie diesen Lack vor Ihrem normalen Farblack auf. Wenn Sie es dezenter und eher natürlich mögen, können Sie die Nagelpflege von Collistar auch alleine auftragen. Bei regelmäßiger Anwendung werden Ihre Nägel deutlich stärker, gepflegter und schöner. Gönnen Sie sich diesen Luxus aus dem Hause Collistar.

Anbieter: parfumdreams
Stand: 03.12.2020
Minima Moralia
16,00 € *

Anbieter: Dodax
Stand: 03.12.2020
Beliebt
4,07 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Playmobil Special Plus Indianerhäuptling Konstruktionsspiel 70061 Der tapfere Indianerhäuptling hat seine Kriegsbemalung aufgetragen und seinen Kriegsschmuck angelegt. Doch heute wird nicht gekämpft. Die Parteien treffen sich um die Friedenspfeife zu rauchen.PLAYMOBIL® Special Plus Sets garantieren extra viel Spielspaß zum kleinen Preis. Zum Sammeln, Spielen und Verschenken! Hersteller: geobra Brandstätter Stiftung & Co. KGBrandstätterstraße 2 - 10D - 90513 Zirndorf Geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG Brandstätterstraße 2 - 10 D - 90513 Zirndorf Technische Details:Material: KunststoffMarke: PlaymobilAltersempfehlung: Ab 4 JahrenArt: KonstruktionsspielzeugFiguren: 1 Indianerhäuptling Tiere: 1 Adler Zubehör: 1 Indianerschild, 1 Axt, 1 Indianer-Kopfschmuck, 1 Baumstamm, 1 SpeerAchtung: Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten!Achtung: Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile!

Stand: 03.12.2020
Gesammelte Schriften in 20 Bänden
24,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuss / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draussen / Gedankenfreiheit / Bangemachen gilt nicht / Für Nach-Sokratiker / »Wie scheint doch alles Werdende so krank« / Zur Moral des Denkens / De gustibus est disputandum / Für Anatole France / Moral und Zeitordnung / Lücken Zweiter Teil: Hinter den Spiegel / Woher der Storch die Kinder bringt / Schwabenstreiche / Die Räuber / Darf ich's wagen / Stammbaumforschung / Ausgrabung / Die Wahrheit über Hedda Gabler / Seit ich ihn gesehen / Ein Wort für die Moral / Berufungsinstanz / Kürzere Ausführungen / Tod der Unsterblichkeit / Moral und Stil / Kohldampf / Melange / Unmass für Unmass / Menschen sehen dich an / Kleine Leute / Meinung des Dilettanten / Pseudomenos / Zweite Lese / Abweichung / Mammut / Kalte Herberge / Galadiner / Auktion / Über den Bergen / Intellectus sacrificium intellectus / Diagnose / Gross und klein / Drei Schritt vom Leibe / Vizepräsident / Stundenplan / Musterung / Manschen klein / Ringverein / Dummer August / Schwarze Post / Taubstummenanstalt / Vandalen / Bilderbuch ohne Bilder / Intention und Abbild / Staatsaktion / Dämpfer und Trommel / Januspalast / Monade / Vermächtnis / Goldprobe / Sur l'eau Dritter Teil: Treibhauspflanze / Immer langsam voran / Heideknabe / Golden Gate / Nur ein Viertelstündchen / Die Blümlein alle / Ne cherchez plus mon coeur / Prinzessin Eidechse / L'inutile beauté / Constanze / Philemon und Baucis / Et dona ferentes / Spielverderber / Heliotrop / Reiner Wein / Und höre nur, wie bös er war / Il servo padrone / Hinunter und immer weiter / Tugendspiegel / Rosenkavalier / Requiem für Odette / Monogramme / Der böse Kamerad / Vexierbild / Olet / I.Q. / Wishful Thinking / Regressionen / Dienst am Kunden / Grau und grau / Wolf als Grossmutter / Piperdruck / Beitrag zur Geistesgeschichte / Juvenals Irrtum / Lämmergeier / Exhibitionist / Kleine Schmerzen, grosse Lieder / Who is who / Unbestellbar / Consecutio temporum / La nuance/encor' / Dem folgt deutscher Gesang / In nuce / Zauberflöte / Kunstfigur / Kaufmannsladen / Novissimum Organum / Abdeckerei / Halblang / Extrablatt / Thesen gegen den Okkultismus / Vor Missbrauch wird gewarnt / Zum Ende Anhang: Key people / Der Paragraph / Die sie meinen / Les Adieux / Ehrensache / Post festum / Treten Sie näher / Schwundgeld / Prokrustes / Ausschweifung / Editorische Nachbemerkung Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuss / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draussen

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 03.12.2020
Topseller
4,07 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Angler Geobra Brandstätter Stiftung & Co. KG Brandstätterstraße 2 - 10 D - 90513 Zirndorf Technische Details:Material: KunststoffMarke: PlaymobilAltersempfehlung: Ab 4 JahrenArt: KonstruktionsspielzeugFiguren: 1 Angler Tiere: 3 Fische Zubehör: 1 Klapphocker, 1 Angelrute, 1 Messer, 1 Hut, 1 Box, 1 Holzstab, 1 GreifarmAchtung: Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten!Achtung: Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile!

Stand: 03.12.2020
16,50 € *
zzgl. 3,00 € Versand

Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuß / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draußen / Gedankenfreiheit / Bangemachen gilt nicht / Für Nach-Sokratiker / »Wie scheint doch alles Werdende so krank« / Zur Moral des Denkens / De gustibus est disputandum / Für Anatole France / Moral und Zeitordnung / Lücken Zweiter Teil: Hinter den Spiegel / Woher der Storch die Kinder bringt / Schwabenstreiche / Die Räuber / Darf ich's wagen / Stammbaumforschung / Ausgrabung / Die Wahrheit über Hedda Gabler / Seit ich ihn gesehen / Ein Wort für die Moral / Berufungsinstanz / Kürzere Ausführungen / Tod der Unsterblichkeit / Moral und Stil / Kohldampf / Melange / Unmaß für Unmaß / Menschen sehen dich an / Kleine Leute / Meinung des Dilettanten / Pseudomenos / Zweite Lese / Abweichung / Mammut / Kalte Herberge / Galadiner / Auktion / Über den Bergen / Intellectus sacrificium intellectus / Diagnose / Groß und klein / Drei Schritt vom Leibe / Vizepräsident / Stundenplan / Musterung / Manschen klein / Ringverein / Dummer August / Schwarze Post / Taubstummenanstalt / Vandalen / Bilderbuch ohne Bilder / Intention und Abbild / Staatsaktion / Dämpfer und Trommel / Januspalast / Monade / Vermächtnis / Goldprobe / Sur l'eau Dritter Teil: Treibhauspflanze / Immer langsam voran / Heideknabe / Golden Gate / Nur ein Viertelstündchen / Die Blümlein alle / Ne cherchez plus mon coeur / Prinzessin Eidechse / L'inutile beauté / Constanze / Philemon und Baucis / Et dona ferentes / Spielverderber / Heliotrop / Reiner Wein / Und höre nur, wie bös er war / Il servo padrone / Hinunter und immer weiter / Tugendspiegel / Rosenkavalier / Requiem für Odette / Monogramme / Der böse Kamerad / Vexierbild / Olet / I.Q. / Wishful Thinking / Regressionen / Dienst am Kunden / Grau und grau / Wolf als Großmutter / Piperdruck / Beitrag zur Geistesgeschichte / Juvenals Irrtum / Lämmergeier / Exhibitionist / Kleine Schmerzen, große Lieder / Who is who / Unbestellbar / Consecutio temporum / La nuance/encor' / Dem folgt deutscher Gesang / In nuce / Zauberflöte / Kunstfigur / Kaufmannsladen / Novissimum Organum / Abdeckerei / Halblang / Extrablatt / Thesen gegen den Okkultismus / Vor Mißbrauch wird gewarnt / Zum Ende Anhang: Key people / Der Paragraph / Die sie meinen / Les Adieux / Ehrensache / Post festum / Treten Sie näher / Schwundgeld / Prokrustes / Ausschweifung / Editorische Nachbemerkung Minima Moralia Reflexionen ans dem beschädigten Leben Zueignung Erster Teil: Für Marcel Proust / Rasenbank / Fisch im Wasser / Letzte Klarheit / Herr Doktor, das ist schön von Euch / Antithese / They, the people / Wenn dich die bösen Buben locken / Vor allem eins, mein Kind / Getrennt-vereint / Tisch und Bett / Inter pares / Schutz, Hilfe und Rat / Le bourgeois revenant / Le nouvel avare / Zur Dialektik des Takts / Eigentumsvorbehalt / Asyl für Obdachlose / Nicht anklopfen / Struwwelpeter / Umtausch nicht gestattet / Kind mit dem Bade / Plurale tantum / Tough Baby / Nicht gedacht soll ihrer werden / English spoken / On parle français / Paysage / Zwergobst / Pro domo nostra / Katze aus dem Sack / Die Wilden sind nicht bessere Menschen / Weit vom Schuß / Hans-Guck-in-die-Luft / Rückkehr zur Kultur / Die Gesundheit zum Tode / Diesseits des Lustprinzips / Aufforderung zum Tanz / Ich ist Es / Immer davon reden, nie daran denken / Drinnen und draußen

Anbieter: Thalia AT
Stand: 03.12.2020
Beliebt
7,75 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Akira VC-R 1403 Clatronic BS 1208 Dirt Devil M 7120 - EQU Silence, M 8030, M 8038 Classic Domo DO 7261S ECG VP 908 Eltropa EBS 1400 Hoover S 9040, SX 9540... 9560 IdeLine 740-039, ZW 100-40A Melissa 640-061 Sivana , 640-062 Titan, 640-145 Elegance, 640-156, 640-167 Fleur-Flora, 640-197 Micromaxx MM 2668 Nilfisk ACTION PLUS-Serie Primotecq HEPA 2000 W Rotel Spirossa 2000 Salco Caddy STC-1, Caddy STE-2, ZW 100-40, ZW 100-40 A Samsung SC 1200, SC 1400, SC 5600... 5699, SC 6200... 6299, SC 6300... 6399, SC 7400... 7499, SC 7900... 7999, SC 8300... 8399, SC 8900... 8999, SC 9300... 9399, VCC 63..., VP-90 Severin BR 7941, BR 7942, BR 7943, BR 7944 Tevion / Inotec AS 35 Tristar SZ 1901

Anbieter: hygi
Stand: 03.12.2020
16,50 € *
zzgl. 3,00 € Versand

Anbieter: Thalia AT
Stand: 03.12.2020
Highlight
123,75 € *
zzgl. 3,95 € Versand

ECOLAB Gliz ultra® Rutschhemmende Hochglanz- Dispersion Mit hoher Füllkraft. Besonders strapazierfähig. Spezielle Ultra- High- Speed- Dispersion. Rutschhemmend und hochglänzend Anwendungsbereich Alle wasserbeständigen Belagsarten außer Parkett, Laminat-Böden, textilen Belägen und wenig polaren, dispersionsabstoßenden Oberflächen. In Zweifelsfällen den Fachberater oder den Belagshersteller fragen. Anwendungsweise Gliz ultra® auf grundgereinigten Fußboden 1 - 2 mal konzentriert auftragen, jeweils trocknen lassen. Bei stark saugfähigen Bodenbelägen ist ein zusätzlicher Auftrag zweckmäßig. Bei Verwendung als Ultra-High-Speed-Grundierdispersion Gliz ultra 2 - 3 mal auf den grundgereinigten Boden auftragen. Zur Unterhaltsreinigung wischen mit z.B. Sopal, Brial action plus, Korda. Bei starkem Schmutzeintrag mit einer für Hochglanzböden geeigneten Wischpflege (z.B. Indur, Indur TOP, Indur brillant plus) naßwischen und bei erforderlicher

Anbieter: hygi
Stand: 03.12.2020
24,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 03.12.2020