Angebote zu "Schmelzer" (4 Treffer)

Matchworn Heimtrikot Schmelzer, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Die 83. Minute, die Erlösung! Unser BVB-Kapitän Marcel SCHMELZER trifft zum ganz wichtigen 1:1 in Bergamo. Durch seinen Treffer konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das MATCHWORN-Trikot von Marcel SCHMELZER zu ersteigern. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Trikothose, Schmelzer, signiert, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Leider kam unsere Borussia nicht über ein 0:0 hinaus, trotzdem gaben sie alles und Ihr habt die Möglichkeit euch aus der Partie gegen Hannover 96, die matchworn Trikothose signiert von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER zu ersteigern. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Trikothose. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Vorbereitet Heim Activ, Schmelzer, signiert, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitetes Away-Trikot Schmelzer DFB-Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 24.10.2017 gastierte unsere Borussia in der zweiten Runde des DFB Pokals beim 1. FC Magdeburg. Mit einem klaren 5:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Authentic-Away Trikot von unserem Kapitän Marcel SCHMELZER. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018