Angebote zu "Sokratis" (2 Treffer)

Matchworn Active-Heimtrikot Sokratis, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler SOKRATIS aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Oct 8, 2018
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Sokratis
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 25 von unserem BVB-Spieler SOKRATIS . Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Oct 8, 2018