Angebote zu "Turniertrikot" (5 Treffer)

Matchworn Turniertrikot Reus, signiert

Unser Kapitän Marco REUS ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 14. Spieltag zum Derby und hat sein signiertes matchworn Tuniertrikot aus der Champions League Partie gegen Altetico Mardrid mitgebracht. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 30.07.2019
Matchworn Turniertrikot Alcacer Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT vom Torschützen Paco Alcácer aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe S.

Stand: 14.08.2019
Matchvorb Turniertrikot Zagadou Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Dan-Axel Zagadou aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: 14.08.2019
Matchworn Turniertrikot Akanji Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Manuel Akanji aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: 14.08.2019
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 31.07.2019